Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:30, 2815 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» маузер. дальность или урон
Автор
Тема: маузер. дальность или урон
Evilball
1
написано: 23.03.2019 16:40:12
Какой модуль лучше ставить? Планируется аут в сете. Иногда синдовые и общие.
( лапа ягуара )
2
8
написано: 23.03.2019 16:41:22
аут - далька лучше
Evilball
3
написано: 23.03.2019 16:47:32
Хорошо, спасибо.
Тема закрыта
Evilball
К списку тем