Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:32, 2784 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Во что превратить цербер?
Автор
Тема: Во что превратить цербер?
(Алексеевич)
1
-12
написано: 23.03.2019 16:16:12
Ну собственно что есть.
Снипа 19 умелка
Песты 24 умелка
Дробь 23 умелка
Грены 20 умелка
42 лвл
FRAN
2
написано: 23.03.2019 16:17:15
да, проблема
MestoriaMossi
3
написано: 23.03.2019 16:17:23
В ремингтон на 37 +1 ход
OStepS
4
написано: 23.03.2019 16:17:37
Оставь до 50 лвла.хаи так советуют)))
Ariera
5
написано: 23.03.2019 16:19:07
Я на 42 с цербером из рпа Лб бегала. Посоветовали тогда. +кв шмот имба была
Ariera
6
написано: 23.03.2019 16:19:48
Брала на копию за 200к. Только для ее 20 умка нужна
OStepS
7
написано: 23.03.2019 16:20:32
Тс ,пули прокачай!
status02
8
написано: 23.03.2019 16:21:31
Крис рл или тн есть
status02
9
написано: 23.03.2019 16:21:40
Крис жарит
_LaSeR_
10
10
написано: 23.03.2019 16:23:54
https://www.gwars.io/info.php?id=2258943
OStepS
11
10
написано: 23.03.2019 16:25:43
+10 ацкий цербер)))
-Эльдорадо-
12
написано: 23.03.2019 16:30:04
Рогатка
Demogorgon007
13
написано: 23.03.2019 16:31:57
Сделай из дробовика, с вв от цербера и патроном в шапке будешь всех ваншотить
К списку тем