Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:11, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Заберите с пальмы
Автор
Тема: Заберите с пальмы
JuLMa AK47
1
написано: 22.03.2019 20:07:57
Прошу помочь.. Не могу перевозить столько техники.. хочу вернуться на старый
COiN_
2
81
написано: 22.03.2019 20:09:36
продай 1 транспорт и верни после старта
JuLMa AK47
3
2
написано: 22.03.2019 20:09:54
О, точняк, спасибо
JuLMa AK47
4
13
написано: 22.03.2019 20:16:33
Привычка..)
Kandidat
5
82
написано: 22.03.2019 20:18:57
+2. Только по привычке не продай еще что-то после этого, а то не вернешь уже. Я так гироскутера лишися: Апач ведь не может перевезти такой тяжёлый транспорт, как гироскутер.
stru4ek
6
36
написано: 22.03.2019 20:40:03
5 зато ми8 может белаз утащить с апачем)
MasterJack
7
41
написано: 22.03.2019 21:36:55
Он и паром может увезти,
А на велосипеде можно ехать с космическим кораблем в кармане.
Зелёный мир такой зеленый
mosh51
8
10
написано: 22.03.2019 21:43:37
Главное не одевать штаны
Melkiy_Udav
9
-28
написано: 22.03.2019 21:57:38
Главное молчать.
Melkiy_Udav
10
11
написано: 22.03.2019 21:58:22
[
Сообщение удалено автором (
Melkiy_Udav
)
]
Cherry Sherry
11
-15
написано: 22.03.2019 22:24:41
Не слушай 2 он врет! Давай мне 10к и я тебя заберу
Натахаха
12
написано: 23.03.2019 07:26:32
7 о чем ты. Вот есть гольф машина....
К списку тем