| Автор | Тема: Бонус Рп |
ДеМоН 666
|
|
А что перестали довать удвоенный бонус рп в синд боях? |
|
Элвин
|
|
Букафки
|
|
Бурундук, это такая штука, когда погоны продлевать будешь - поймёшь ;) |
|
ДеМоН 666
|
|
я про синд бои, только что сделал 2 кила дали 2 рп по идее должно 4 так? |
|
_Snipe_
|
|
Luckyslacky
|
|
Один труп - одно рп. Ты сделал два трупа, но чтобы получить 2 рп, надо более двух противников.
Твой 1 удвоился
Вроде так, не? |
|
ISPANJA
|
|
Куда так много ? Сушить что ли ? |
|
Saratoff
|
|
У меня уже 200 лишних какой смысл их копить? Приложения не менял и не буду. |
|
Saratoff
|
|
Блин это я про gp=) ну рп тем более 844 Rp |
|