Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:31, 2784 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Робот/дроб
Автор
Тема: Робот/дроб
(Makes)
1
написано: 22.03.2019 11:56:47
Можно ли как нибудь убить робота без эми, с дробом? Ни авто ни снип ни бункера нету(
Mr. Trolololo
2
написано: 22.03.2019 11:57:59
Рысь
RealRage
3
31
написано: 22.03.2019 11:59:14
Не стоит бездарно сливать квест с убийством робота на 37 уровне
(Makes)
4
написано: 22.03.2019 12:15:38
3. А жажду сразу после убийства робота дают?
Я думал после сдачи квеста..и пользовать хотел на 40-42..
*apofis*
5
написано: 22.03.2019 12:21:22
сразу по убийству
(Makes)
6
написано: 22.03.2019 17:25:41
Понял принял)
Всем спасибо)
Тема закрыта
(Makes)
К списку тем