Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:31, 2784 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос знатокам, модуль на милку
Автор
Тема: Вопрос знатокам, модуль на милку
теленок
1
-22
написано: 22.03.2019 01:08:43
Доброго времени суток.
Ситуация:
Есть милка
https://www.gwars.io/item.php?item_id=m32&m=28
Обстоятельства:
Ставлю модуль на дальность + праздничный модуль на дальность и превращаю в нейтронку
Вопрос:
Даль будет 33?
No skill
2
написано: 22.03.2019 01:09:19
Да
600-MeRiN
3
написано: 22.03.2019 01:09:23
Да
-Петрович-
4
написано: 22.03.2019 01:09:34
Да
_-ReMbo-_
5
написано: 22.03.2019 01:09:36
Да
G1deon
6
написано: 22.03.2019 01:10:15
Да
Репов
7
-86
написано: 22.03.2019 01:10:27
31 ж?
Репов
8
-55
написано: 22.03.2019 01:10:42
Если с модулями то 33
SaNjA my love
9
61
написано: 22.03.2019 01:11:19
Надо же кому-то сморозить
Atome
10
9
написано: 22.03.2019 01:12:22
Не советую так делать
Atome
11
24
написано: 22.03.2019 01:12:38
Точнне скажу
Советую так не делать
autoprofi
12
написано: 22.03.2019 01:17:26
[
Сообщение удалено автором (
autoprofi
)
]
_Night Raven_
13
-11
написано: 22.03.2019 01:18:55
Слей на ДО, купи новую милку, поставь п+д, превратить в что хочешь и будет тебе счастье.
autoprofi
14
23
написано: 22.03.2019 01:20:01
Смысла от нечётной дальки 33 нет, со второго хода и так доставать всех будешь кроме 39+, таких немного
d1eselek
15
15
написано: 22.03.2019 01:21:20
А зачем 33? 32 достаточно
qRybik
16
-16
написано: 22.03.2019 01:22:32
Господи, пора вводить тесты при создании темы
*apofis*
17
29
написано: 22.03.2019 01:28:18
Смысла 33 нет, лучше п+д и 32 дальки +14 урона
xxx-revenge-xxx
18
3
написано: 22.03.2019 01:28:41
P-D делай, если будешь бластер-нетронку делать
теленок
19
написано: 22.03.2019 02:05:27
Спасибо всем
Тема закрыта
теленок
К списку тем