| Автор | Тема: Нпс |
Mr. Trolololo
|
|
Что я тут удумал, может всех нпс загнать в в нпс синдикаты чтоб они там рубились? |
|
TWW
|
|
Mr. Trolololo
|
|
Mr. Trolololo
|
|
И нпс станды как-то оживить |
|
Instructor_
|
|
они уже сами думают, как загнать всех людишек на один остров чтобы мы поубивали друг друга. |
|
Wars777
|
|
TWW
|
|
3
В чем твой фан, если у тебя непися нет? Он не задумывался как отдельный персонаж а лишь как дополнение к основе |
|
Los_Angeles_
|
|
пусть на отдельный сервер валят
npcwars |
|
IOpuk
|
|
Дайте лучше второго нпц ) а то мне скучно с одним)) |
|