Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:44, 2723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» не понял...
Автор
Тема: не понял...
Саксафоныч
1
-21
написано: 19.03.2019 16:07:40
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1390760663
как так что пок на арте когда я весь в госе?
Va FreZonN
2
написано: 19.03.2019 16:08:32
И такое бывает
(Outsider)
3
написано: 19.03.2019 16:09:24
Поки читеры!
SHAMAu4
4
написано: 19.03.2019 16:10:40
Ну и что нам то с этого? =)
Алексей Смолин_
5
15
написано: 19.03.2019 16:10:45
Такой большой,а не знаешь что мощности у тебя много...поэтому арт
RealRage
6
14
написано: 19.03.2019 16:11:14
Это в прибрежке такое бывает если много мощки
Fat Man
7
написано: 19.03.2019 16:14:43
бывает
DarkR0M
8
написано: 19.03.2019 16:19:40
+ 6 и в бункере ещё
Саксафоныч
9
написано: 19.03.2019 16:55:46
понял спс..
Тема закрыта
Саксафоныч
К списку тем