| Автор | Тема: Просто интересно,такое часто бывает? |
(-*AnGeL*-)
|
|
dxe
|
|
Я Дикий Мужчина
|
|
16 гп за бой. Мечта для меня |
|
RealRage
|
|
1 такое бывает всегда когда найм в квестошмоте или турелька валит эсников . Ты первый раз такое увидел ?) |
|
RuStaMaN_90
|
|
Слабо уточнить чему ты удивился? |
|
Гул Дан
|
|
Просто похвастался парень, чего вы? :) |
|
ERROR 7767
|
|
_LaSeR_
|
|
Делал, только не наймом, а просто в синдовом. |
|
ImN0tHuman
|
|
У меня каждый 2й бой такой |
|