Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:47, 2653 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Обновлю.
Автор
Тема: Обновлю.
Кулкми
1
27
написано: 18.03.2019 12:22:26
Собственно.
Steyr Scout Tactical [DM] 8/40
Шлем MPAS [DF] 3/8
Маскхалат Jack Pyke 20/34
Delta 7 TA [EA] 3/45
CTacuk
2
8
написано: 18.03.2019 12:23:47
Шлем MPAS [DF] 3/8
На новый что ли обновляешь? )
Кулкми
3
2
написано: 18.03.2019 12:25:21
2. на убитый
-de_France-
4
14
написано: 18.03.2019 12:28:58
А твой ещё живой значит?
Я Дикий Мужчина
5
написано: 18.03.2019 12:30:24
Шлем MPAS [DF] 3/8
ну что позориться то, тут обновлять нечего
Кулкми
6
9
написано: 18.03.2019 12:34:14
4.5. Опечатка 3/38
Я Дикий Мужчина
7
-5
написано: 18.03.2019 12:37:33
6 ну тогда другое дело
Soloveeey
8
-5
написано: 18.03.2019 12:42:56
Есть Delta 7 TA [KH] Прочность предмета: 31/35.
Обновишь?
Кулкми
9
-5
написано: 18.03.2019 12:44:27
8.да
Soloveeey
10
-5
написано: 18.03.2019 12:48:45
Спасибо!
Кулкми
11
-5
написано: 18.03.2019 12:55:23
11. Не за что. Остались Винтовка и халат.
Soloveeey
12
-5
написано: 18.03.2019 12:58:33
Ну и моя-то бронька вполне живая, может еще кого порадуешь с меньшей прочкой.
Тема закрыта
Кулкми
К списку тем