| Автор | Тема: Что полезнее |
Рыбак
|
|
Есть пулик > MG-45 Sturm - урон или пули выгоднее прикрутить? Или, все же, даль? |
|
Sofi Ryan
|
|
Ну какой никакой эконом,даль ставь логично же она не большая . |
|
status02
|
|
Лучше прикрутить 70 ен и обменять его на Ультиму |
|
Mr. Trolololo
|
|
Рыбак
|
|
3
Чет на гос пробило...))) |
|
Sho0ro0p
|
|
Fat Man
|
|
Sofi Ryan
|
|
6,7 какой ему урон он корм для пп на 40 уровне так хоть даль 20 будет царапнул умер ;) |
|
ImN0tHuman
|
|
пулю только урон
а 8й нуп и позорится |
|
Sofi Ryan
|
|
TiberiuM
|
|
Даль - мод DP на ауте сам прилипнет. |
|
Журнал
|
|
Рыбак
|
|
| Тема закрыта Рыбак |