Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:49, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Гп
Автор
Тема: Гп
terminator 666
1
-6
написано: 17.03.2019 20:42:54
Заметил такую штуку.каждый час начисляется по одному гп.это у всех так или это мне за киски тортика возвращают?
FIRE FIST
2
85
написано: 17.03.2019 20:43:11
за киски
NoComprom1se
3
написано: 17.03.2019 20:45:49
Определённо за кисок тортика.
sanOK
4
14
написано: 17.03.2019 20:46:37
Без понятия, но в любом случае эти гп элементарно получить
Sofi Ryan
5
написано: 17.03.2019 20:48:22
Мокрые
Диман Менделеев
6
4
написано: 17.03.2019 20:49:43
Лизни киску, получишь Гп
(4.20)
7
написано: 17.03.2019 20:50:29
Торт и его киски?
Кардиоверсия
8
написано: 17.03.2019 20:50:55
6 нет, спасибо
Баскин Робинс
9
1
написано: 17.03.2019 20:54:16
8. не теряйся, в этой ветке походу все свои)
Est Sergei
10
12
написано: 17.03.2019 20:54:59
30 лет скоро а киски так и не видел (
thedox
11
написано: 17.03.2019 21:05:24
10
совсем не торт
Wars777
12
написано: 17.03.2019 21:07:25
За киску походу
_maksOn_
13
написано: 17.03.2019 21:23:39
Может не гп, гт?)
К списку тем