Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:48, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Bora JNG-90 или CZ 700 M1
1
2
Автор
Тема: Bora JNG-90 или CZ 700 M1
CorwinCrow
1
-2
написано: 17.03.2019 14:44:34
Собственно вопрос к снайперам, какой ствол лучше взять.
Качестве предположительно будет в общих
lAndreyl
2
26
написано: 17.03.2019 14:44:57
Бора
Ганст
3
1
написано: 17.03.2019 14:44:58
бора
Конан колян 2
4
-37
написано: 17.03.2019 14:45:47
СZ
Evil_Plumber
5
3
написано: 17.03.2019 14:46:00
бора
ImN0tHuman
6
-6
написано: 17.03.2019 14:46:00
Боря
Всех порвуу
7
-26
написано: 17.03.2019 14:46:58
CZ 700 M1
Всех порвуу
8
9
написано: 17.03.2019 14:47:23
4 снипки сточил на ауте и очень доволен
1 раз угадал, 2ой выстрел авия и всьо)
( лапа ягуара )
9
5
написано: 17.03.2019 14:49:00
бора
ковер
10
5
написано: 17.03.2019 14:49:49
Bora
Constructor
11
6
написано: 17.03.2019 14:51:26
Бора норм... потом скучать будет по 2-хвыстрельным снипам
Dimakl
12
написано: 17.03.2019 14:54:35
Чейзет однозначно
DarknessWithUs
13
написано: 17.03.2019 15:02:20
1. Выщипывает автору перья.
Мой друг, нам с вами надо на Бора-Бора)
_Втыкатель_
14
написано: 17.03.2019 15:09:16
Чешка
Ka6aH
15
-3
написано: 17.03.2019 15:15:46
смысл тебе будет с того что бора стреляет две пульки, если одной ты пока только пощекочешь?
бери то что снимает нормально хп, и потом можно будет авой добивать.
-Дизель-
16
написано: 17.03.2019 15:15:56
Bora-bora
-Дизель-
17
написано: 17.03.2019 15:16:12
+16 p+d
Дурундук
18
-2
написано: 17.03.2019 15:21:15
Бора с горением.
От 2 пулек горит веселее
CorwinCrow
19
написано: 17.03.2019 16:50:54
13 я тебе выщиплю :)
ты мне еще за старые не "ответил" :)
(Харуки)
20
написано: 17.03.2019 17:01:22
Так то бора, веселее, либо пульнет по максимуму либо 1 пулька в ногу)
1
2
К списку тем