Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:16, 2601 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Господа офицеры: вопрос про эконом
Автор
Тема: Господа офицеры: вопрос про эконом
Mr___KeN
1
4
написано: 16.03.2019 15:28:20
Вот раньше эконом вроде ящиками гранат качали, до этого паромами, в древние времена вообще м-24 лайтами. Так вопрос: чем дешевле в нынешнее время качать эконом?
kuribuhay
2
21
написано: 16.03.2019 15:30:06
Дешевле скупать на доске.. дешевле некуда уже. После появления НПС
Saratoff
3
написано: 16.03.2019 15:30:25
Покупай на д.о.
Ka6aH
4
-9
написано: 16.03.2019 15:32:25
2 раньше стоил 4 теперь 6, ты уверен что некуда
Mr___KeN
5
-4
написано: 16.03.2019 15:36:49
[
Сообщение удалено автором (
Mr___KeN
)
]
Mr___KeN
6
-12
написано: 16.03.2019 15:37:02
5+
https://www.gwars.io/market.php?buy=1&item_id=xm806
Cherry Sherry
7
-3
написано: 16.03.2019 15:37:34
при условии что раньше еун стоил меньше 100к то это совсем дешево
Тема закрыта
Mr___KeN
К списку тем