Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:50, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аграм и аут
Автор
Тема: аграм и аут
speggo
1
-4
написано: 16.03.2019 07:29:43
+ бщ
Ставить модуль на дальность или пулю? Или же это уг и вообще ничего не делать?
слайд911
2
16
написано: 16.03.2019 07:32:44
Если в госе бщ - то пуля, ты всех будешь доставать, зачем тебе даль на бщ?, если дабл ПП - то в правую даль, в левую пулю
It s GoD
3
-3
написано: 16.03.2019 07:33:05
До 38 и брать кольты
speggo
4
написано: 16.03.2019 07:33:49
2 спасибо
3 к этому и иду ,хочу гп эти подтянуть и потом скакнуть на 38
M1RACLE
5
4
написано: 16.03.2019 07:39:38
ТС, я бы на твоём месте к этому всему добавил:
1. Ментаты*2
2. Стимпак брони XL по КД.
3. Торт, печенье.
4. Караси*2.
Гарантирую окупится сполна)
M1RACLE
6
0
написано: 16.03.2019 07:42:03
В БЩ пулю ставил, даль вообще не нужна и так всех достаешь.
speggo
7
-8
написано: 16.03.2019 07:43:16
Всем грац!
Тема закрыта
speggo
К списку тем