Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:47, 2544 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» боец омон
Автор
Тема: боец омон
симпатяфка
1
написано: 16.03.2019 05:08:10
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1390270070
почему картофелемет? расскажите секрет, как почаще на таких попадать)
O$com
2
26
написано: 16.03.2019 05:14:06
надо быть симпатяжкой :)
Nice Zombie
3
написано: 16.03.2019 08:28:04
я сегодня первый раз убил рысь и спаса с омона) доволен как слон
К списку тем