Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:47, 2544 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Совет
Автор
Тема: Совет
Stakmast
1
-4
написано: 15.03.2019 01:05:44
Какой лучше сет , с РПГ-у или гром ?
Saratoff
2
11
написано: 15.03.2019 01:06:16
Лучше кидай грены
Рахубыч
3
написано: 15.03.2019 01:06:24
нуууу в твоем случае агс
1жырный парик
4
написано: 15.03.2019 01:07:39
Динамит же
Чего хотел
5
написано: 15.03.2019 01:13:11
https://www.gwars.io/item.php?item_id=milkor
Frost Infernal
6
написано: 15.03.2019 01:14:04
Я без сэта рпг у попробовать взял.. Иногда норм иногда нет, но если деньги есть и туз, лучше гранаты мдн
Тема закрыта
Stakmast
К списку тем