Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:12, 2634 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пофиксили грузоподьемность ресов?
Автор
Тема: Пофиксили грузоподьемность ресов?
ski11
1
-26
написано: 14.03.2019 21:36:45
Или это только у меня?
Жонег
2
7
написано: 14.03.2019 21:38:39
нет, модули всегда так весили
COiN_
3
написано: 14.03.2019 21:38:49
[
Сообщение удалено автором (
COiN_
)
]
Я Дикий Мужчина
4
11
написано: 14.03.2019 21:38:49
ты про модули дальности? Они оооооооочень тяжелые
ski11
5
написано: 14.03.2019 21:46:49
Про первичку речь
TWW
6
написано: 14.03.2019 22:20:45
5
Нет, как и раньше
К списку тем