| Автор | Тема: Модуль в пп |
staljnoy
|
|
Добрый день. Обладаю таким вот пп
B&T APC-9 [BP]
• Прочность предмета: 39/46 (1074)
Вот думаю какой модуль поставить. В условиях бонусного модуля на даль. Урон дешевле всего и поставить ради бонусного.
Заиграет ли дальность? Д+Д ?
Или все же нашкребсти на пулю? |
|
staljnoy
|
|
-Letty-
|
|
staljnoy
|
|
В основном для синдбоев. Глобосет |
|
Atome
|
|
Зачем для глобосета дпльность на пп? Бывают цели, которые не достаёшь? |
|
Demogorgon007
|
|
На пп всегда пули, если ты в гп, дальность для тебя ничего не играет, 1-2 хода и ты у снипа |
|
staljnoy
|
|
5 если в основе с пп в правой. То греет могут 2-3 ходя не доставать |
|
staljnoy
|
|
5 и правда. С данным пп редко когда не достаю. Это с Узи были проблемы) |
|