Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:11, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут с M202 FLASH
Автор
Тема: аут с M202 FLASH
мацей
1
написано: 14.03.2019 13:00:29
Хочу попробовать побегать с ним по ауту.
голым не вариант.
Вопрос. Одеваться полностью в гос? нужно ли одевать боты и тепло?
если одеться в фул гос то у меня будет всего навсего 533 хп, норм?
--Лилия--
2
написано: 14.03.2019 13:04:58
[
Тред перенесён модератором
--Лилия--
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
Карказавр
3
5
написано: 14.03.2019 13:08:11
покам так ваще норм. быстро тебя расчехлят ))
К списку тем