| Автор | Тема: Mk 47 Striker |
Плантатор Панчо
|
|
Прикупил тут Mk 47 Striker на 43 боевой, как лучше улучшить? 95 к урону или второй выстрел? |
|
Kydesnik
|
|
xxx-revenge-xxx
|
|
sanOK
|
|
А ты думаешь с грена вторым выстрелом шмалять? У меня для тебя плохие новости.
Главное навык противотанковые снаряды ставь, будешь хаям наваливать |
|
OStepS
|
|
Достали вы со своими гренами!!! |
|
Feniks_001
|
|
Feniks_001
|
|
Если словишь D+S+SBD, да под бластер с противотанковыми, то будешь зажигалкой:) |
|
| Тема закрыта Плантатор Панчо |