| Автор | Тема: с чем гос ружжом лучше бегать? |
SHPAK77
|
|
пуль или авто? с подстволами и модами |
|
SHPAK77
|
|
тематические недели не учитвать :) пожалуйста |
|
ImN0tHuman
|
|
Гос еще ПП можно или снипу на крайняк. Авто и пульки печальные в госе. |
|
ImN0tHuman
|
|
SHPAK77
|
|
снипа и пп вроде подкачал :) дробь еще но ето на аут мне сказали моды ставить |
|
ImN0tHuman
|
|
Лучше бы сказал где бегать будешь. А то и с удочкой можно бегать |
|
barney
|
|
Авто в госе печаль??? Ха-ха |
|
SHPAK77
|
|
гы , да я ж халяву тож не люблю, но если выпадает то фик с ней :)) |
|
SHPAK77
|
|
барни ты вкачал 50 чо советовать? вспомни 40-43 |
|