Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:48, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Z обменяю пулик на ваш убитый HK 121 GPMG
Автор
Тема: Z обменяю пулик на ваш убитый HK 121 GPMG
дятло
1
57
написано: 11.03.2019 18:43:33
HK 121 GPMG [40/50]
Brutan
2
написано: 11.03.2019 18:49:41
Меняем, прилечу
дятло
3
написано: 11.03.2019 18:51:22
прилетай
*fikusik*
4
12
написано: 11.03.2019 18:59:01
Прочность 7/22
дятло
5
написано: 11.03.2019 19:05:10
Brutan прочку не указал
*fikusik*, подожди, может и получше будет, чем у тебя
дятло
6
написано: 11.03.2019 19:07:41
8/36 (638) у Brutan
есть желающие на такую прочку?
M9ICOBHOCKE
7
6
написано: 11.03.2019 19:08:23
HK 121 GPMG [DP] [7/22]
Для синдиката
_PremiuM_
8
0
написано: 11.03.2019 19:10:15
мы желающие
Rikochet
9
написано: 11.03.2019 19:14:22
Поменяю артпуль 44 уровня, почти новый на твой
дятло
10
написано: 11.03.2019 19:14:54
*fikusik* молчит
через пол часика обменяем. нужно отойти
M9ICOBHOCKE, готовь пулик
M9ICOBHOCKE
11
написано: 11.03.2019 19:15:36
+
Rikochet
12
написано: 11.03.2019 19:17:11
Negev NG7 [43/54] + разницу
M9ICOBHOCKE
13
написано: 11.03.2019 19:17:57
Благодарю!
дятло
14
написано: 11.03.2019 19:18:50
Rikochet, читай пожалуйста
Rikochet
15
написано: 11.03.2019 19:18:59
Поднял уровень, а пуль не убил)
Rikochet
16
написано: 11.03.2019 19:19:33
[
Сообщение удалено автором (
Rikochet
)
]
дятло
17
написано: 11.03.2019 19:50:26
[7/22] сливаем
всем спасибо
Тема закрыта
дятло
К списку тем