Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:18, 2563 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» АГС-сет VS Гл06-сет
Автор
Тема: АГС-сет VS Гл06-сет
AiZeK
1
-6
написано: 9.03.2019 19:32:44
Здравствуйте.
Подскажите какой сет из названных будет актуальней. Интересует исключительно набивание синдикатного опыта в соответствующих боях.
Рысо-сет не предлагать. Качаем эконом.
Ygolek
2
25
написано: 9.03.2019 19:35:17
Для тебя АГС. С 43 Глоб.
Ygolek
3
написано: 9.03.2019 19:36:12
[
Сообщение удалено автором (
Ygolek
)
]
Hazardous
4
написано: 9.03.2019 19:36:19
Конечно АГС. Кидай фрагу в рысей и получай свой опыт.
Глобосет без тыквы и много ореха пробивается легко.
AiZeK
5
написано: 9.03.2019 19:38:09
Да вот заметил что они как-то пропали. Неужели мало активки?
Mr. Trolololo
6
-6
написано: 9.03.2019 19:56:46
Эпоха глобосета закончилась в году 2012
Demogorgon007
7
написано: 9.03.2019 20:04:25
Главное голову прикрыть и норм будет
zumbi tribe
8
написано: 9.03.2019 21:14:18
Агс жжет, там жажда :)
VLAD_xXx
9
написано: 10.03.2019 02:50:24
И то, и то - баловство в нынешних реалиях, если без квестошмота и диких бонусов, тогда Глобосет норм.
Хавкокедр в сете с дейликами и хелзой, потом хавкокольт с хелзой. Эконом качается(хотя его дешевле купить), со будет в разы больше.
К списку тем