Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:48, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пойдёмте в дуэли откатаем несколько боев
Автор
Тема: Пойдёмте в дуэли откатаем несколько боев
Джон_убийца
1
-46
написано: 9.03.2019 15:19:53
Надо дейлик с критами из пудика закрыть.
дзюман
2
28
написано: 9.03.2019 15:20:13
Что такое пудик?
Джон_убийца
3
-3
написано: 9.03.2019 15:20:39
Ахаха) Т9. Пудик-это пулик)
РусликЯ
4
-6
написано: 9.03.2019 15:21:28
Го
Алекс Юстас
5
21
написано: 9.03.2019 15:23:16
Падик? Покурить или чекушку раздавить?)
Иноплановой
6
41
написано: 9.03.2019 15:24:15
У меня есть чекушка
Джон_убийца
7
-15
написано: 9.03.2019 15:28:34
Всем спасибо! Приходите завтра!)
Джон_убийца
8
написано: 10.03.2019 13:21:59
Всем привет!!!! Пойдёмте на пулях покатаем) на фн миними в одиночка!!!!
К списку тем