Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:48, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ура! с праздником нас!
Автор
Тема: ура! с праздником нас!
guliana44
1
23
написано: 8.03.2019 15:45:15
https://www.gwars.io/item.php?item_id=8m_macarons
Dumbbas
2
написано: 8.03.2019 15:47:52
ураа
-Сайонара-
3
написано: 8.03.2019 15:50:47
Прикольная штучка. Но при маках в вазе не дает куснуть :-)
guliana44
4
-3
написано: 8.03.2019 15:51:48
О фигурах наших заботятся ;-)
цру007
5
написано: 8.03.2019 15:54:44
И конфеты дали
(Outsider)
6
-7
написано: 8.03.2019 15:58:30
Подарок отличный, но все равно найдутся недовольные барашни, ничего нового)
cema
7
6
написано: 8.03.2019 16:02:47
Да, бонус опыта +8...неплохо
status02
8
написано: 8.03.2019 16:22:22
Неписи надо мне такие макароны
nas_t
9
-2
написано: 8.03.2019 16:28:01
Вот еще чудо ^_^
https://www.gwars.io/item.php?item_id=8m_candies
К списку тем