Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:48, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Десерт или магнум
Автор
Тема: Десерт или магнум
UzBenQ
1
2
написано: 7.03.2019 19:16:43
По факту в боях, кто проверял? Вероятность больше урона
Куплю интим
2
написано: 7.03.2019 19:17:12
Десерт бщ даст)
_санек87_
3
написано: 7.03.2019 20:59:44
Это вопрос для общего форума
--Лилия--
4
написано: 8.03.2019 01:46:03
[
Тред перенесён модератором
--Лилия--
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
qRybik
5
написано: 8.03.2019 02:15:37
Дезерт вроде самый большой урон. Ну или ковбой. Тт а сете если нужно
Sho0ro0p
6
написано: 8.03.2019 02:22:30
Дезерт
autoprofi
7
написано: 8.03.2019 02:24:06
Ковбой, там прочка
NoComprom1se
8
написано: 8.03.2019 02:33:25
Равносильны, у ковбоя прочка больше.
Все.
Юника
9
написано: 8.03.2019 02:46:08
Валера...
Nice Zombie
10
написано: 8.03.2019 04:56:26
дигл голд
Веселый кошка
11
написано: 8.03.2019 05:03:32
Дезерт голд [RL] или [TN]...
К списку тем