| Автор | Тема: Торговый форум / офтопик и игра |
TANT3000
|
|
Товарищи. Доколе?
Почему мое токсичное поведение на форумах, или ошибки выбора раздела в торговых влияют на игру?
Какая связь моих политических взглядов и то, что я не могу координировать бои или переименовать перса?
Вас все это устраивает? |
|
Nice Zombie
|
|
а порядок должен быть, а то матом начнешь ругатся, а тут барышни |
|
Terry Fox
|
|
Твоя токсичность нарушает нашу тонкую душевную организацию. Фу таким быть. |
|
TANT3000
|
|
Действительно... барышни присутствуют |
|
sanOK
|
|
Расскажи о своих политических взглядах, очень заинтриговал |
|
(__WOLF__)
|
|
TANT3000
|
|
(__WOLF__)
|
|
Играй в удовольствие или вообще не играй. Какой смысл играть без фана? |
|