| Автор | Тема: Бронированный бульдозер (хупера) |
Constructor
|
|
Если не нападаю никуда, просто в гос сдать? |
|
Evil_Plumber
|
|
ну если тебе 3 бонуса защиты и сила не нужны - продавай |
|
Saratoff
|
|
А при чем тут напады? Бонус действует в любом бою + транспорт |
|
stru4ek
|
|
3 если нападать то 13% защиты будет |
|
stru4ek
|
|
Во всех остальных боях только 3% |
|
Jacke chan
|
|
А в гос сдать что он дает? |
|
ПоТРАХ
|
|
4
я не знал такого. Нифигаси |
|
Constructor
|
|
*alonsor*
|
|
4 нападать онли недвигу или за уран и бары тоже 13%? |
|
stru4ek
|
|
9 только недвигу, написано же на производства, но уранки и бары не считаются производственной недвижимостью |
|