Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:11, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Песты
Автор
Тема: Песты
Minomyotkaa
1
5
написано: 2.03.2019 23:59:43
Как мне правильно развить навык для пистолетов отталкиваясь от моих нынешних параметров?
Как раскидать правильно статы?
Чем воевать, и где?
Вобщем помогите всем чем можете))
Спасибо)
WightSataN
2
написано: 3.03.2019 10:30:00
[
Тред перенесён модератором
WightSataN
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
ЛуНиЧ
3
54
написано: 3.03.2019 10:32:20
В правую саф в левую неостед или хавк
Дигл и хавкосет св магнум и хавкосет подумай сам в общем
Кюхельбекер
4
13
написано: 3.03.2019 10:32:58
3 прав
Kuzma_778
5
-3
написано: 3.03.2019 10:56:04
Можно крыть
3 оратор всё сказал
Minomyotkaa
6
написано: 3.03.2019 14:19:00
спасибо)
Тема закрыта
Minomyotkaa
К списку тем