Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:16, 2601 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Агс сет
Автор
Тема: Агс сет
Так забавно
1
4
написано: 3.03.2019 09:34:16
ещё актуален?
какой модуль повесить "урон" "даль"? или не надо?
ЛуНиЧ
2
2
написано: 3.03.2019 09:35:30
Можешь не ставить жарит как не в себе
Князь БаТоНский
3
-3
написано: 3.03.2019 09:41:19
Актуален. Можно на урон.
Mr. Trolololo
4
12
написано: 3.03.2019 09:42:30
Ещё гранату не забудь брать с собой
zumbi tribe
5
написано: 3.03.2019 10:04:57
На твоём уровне будешь как милка выжигать :) сет огонь просто
К списку тем