| Автор | Тема: Южный тибет |
tan4ikof
|
|
Народ, кто поможет расчистить путь к фабрике?
Я уже готов в кн идти))) |
|
(Джек Воробей)
|
|
КоМоК
|
|
Если для тебя проблема дойти до нее - этот квест пока стоит отложить.
Охрана точно не по зубам будет. |
|
tan4ikof
|
|
Да я один раз хлопнул их... Но нет мешка. Терь одни сливы. |
|
*fikusik*
|
|
Хлопнул и валить нужно было. Он как лут |
|
tan4ikof
|
|
MIhas)
|
|
Офигеть. У меня 3 мутанта вылазят с умелками 20/10 |
|
Кюхельбекер
|
|
tan4ikof
|
|
tan4ikof
|
|
И тут с заводом я чуть офигел... |
|
tan4ikof
|
|
Прошел. Потно, но чуть-чуть))) |
|