| Автор | Тема: Сеты аут помогите |
-Kuppher-
|
|
Помогите советом а то немного подзабыл да и многое поменялось. Хочу немного умения на песты грены и дробовики подтянуть на ауте. С чем там лучше побегать ? какой сет хавко, сайга, лысый ?
умения на песты 15 и не могу кольты одеть. На грены и дробы 18 тоже не густо |
|
*apofis*
|
|
Берешь непися, качаешь в пистолетах. Так наливаешь себе 18 на песты и берешь кольты. |
|
OStepS
|
|
Sofi Ryan
|
|
21 век,в общих больше умелки. |
|
(Cactus)
|
|
stru4ek
|
|
qRybik
|
|
Саф и че-то там в общих или бщ. Или аут. |
|
Djakomo
|
|
Качай НПСа, он заодно и тебе умку подымет. |
|
Sofi Ryan
|
|
Sofi Ryan
|
|