Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:17, 2601 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Квест Охота за искуством
Автор
Тема: Квест Охота за искуством
(Алексеевич)
1
написано: 27.02.2019 17:22:38
Подскажите, как в моем случае победить робота?(
Обожраться водой и в путь как есть обвес сейчас, или же лучше вкачать авто до 17 умки? Или может что ещё есть какие то варианты?
Ржавая пуля
2
написано: 27.02.2019 17:26:12
Делать сброс хп.жрать воду и грибы и вперед
Ржавая пуля
3
написано: 27.02.2019 17:26:22
Сброс в ХП
(Алексеевич)
4
написано: 27.02.2019 17:30:17
А что мне даст сброс в хп? Я потеряю в броне тогда. Сейчас только 3 стата могу в хп скинуть. Или вообще без брони голым идти? Но со 100 выноса
К списку тем