Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:22, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Коллекция Отто
Автор
Тема: Коллекция Отто
Пить-буль
1
-23
написано: 27.02.2019 00:03:10
Через 10 мин нападу на бункер, если есть кто свободен прошу помочь.
Снайпера онли гос. с собой дымсвет)
всем по +3
Кюхельбекер
2
написано: 27.02.2019 00:12:31
+?
Пить-буль
3
написано: 27.02.2019 00:13:41
нападаю
и да нужны до 33 уровня
Пить-буль
4
написано: 27.02.2019 00:29:15
Понял, никого нет
Тема закрыта
Пить-буль
К списку тем