| Автор | Тема: Давно не играл помогите советом |
-Kuppher-
|
|
Лет 5 не играл хочу попробовать побегать на ауте... Посоветуйте как лучше будет гос? Снайпером? умение 20/4 или ПП умение 15 дробы 15 и гранаты 15 ... Спасибо за помощь |
|
Страйк
|
|
На твоём уровне кольты рулят... Бери лучше снипу |
|
Enemy333
|
|
Качай умку в улках. Закрой вио. |
|
-Kuppher-
|
|
Demogorgon007
|
|
4 достижение "вооружён и опасен" |
|
Taz Jingle
|
|
Sofi Ryan
|
|
Как минимум,вступил в синд одень погоны,в аренду арт снипу и прогнал покемошек шатать. |
|
-Kuppher-
|
|
| Тема закрыта -Kuppher- |