Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:29, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кач дробовика
Автор
Тема: кач дробовика
Это мульт
1
1
написано: 26.02.2019 08:55:56
к быстро прокачать дробь
одиночек нет, с Джеком в одиночках не вариант!
заЯс
2
-4
написано: 26.02.2019 08:56:33
Каесты НПЦ...
Ваилий
3
8
написано: 26.02.2019 08:57:20
я снипу чисто неписем качнул до 20й умелки, поэтому качайся до 40 какого-то там уровня когда непися заводить можно и качай им )
No skill
4
24
написано: 26.02.2019 08:57:27
Мосю возьми ,качаеться на изи
RealRage
5
написано: 26.02.2019 08:57:54
Общие с ограничением умелки
the_cwtimes
6
7
написано: 26.02.2019 09:01:29
Моссберг с сетом в общих/уличных. Ну и про квесты не забывать.
К списку тем