Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:18, 2563 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Караси
Автор
Тема: Караси
Пьянович
1
9
написано: 25.02.2019 20:37:21
Как под ними лучше качаться?Ну или где?
BUDILNIK2
2
21
написано: 25.02.2019 20:37:41
Аут
АТРАХАМИНОК
3
3
написано: 25.02.2019 20:40:12
Где душа желает...в уличных
А вообще аут
КиборгНСК
4
-28
написано: 25.02.2019 20:42:36
одиночки со спасом предлагали?
Пьянович
5
написано: 25.02.2019 20:47:18
4 Да в одиночках то есть народ,то висят просто без дела.
Пьянович
6
написано: 25.02.2019 20:47:21
[
Сообщение удалено автором (
Пьянович
)
]
qRybik
7
4
написано: 25.02.2019 21:01:51
Есть 3 типа боев:
1. Аут качаться
2. Синдовые для погон
3. Всё остальное для дейлика и достижений
кггз
8
8
написано: 25.02.2019 21:02:23
говорят что под пиво хорошо карсики идут
o69o
9
13
написано: 25.02.2019 21:08:27
Под пиво лучше подлещик
lokotkov
10
66
написано: 25.02.2019 21:13:12
Раки под пиво лучше
Лом в груди
11
-15
написано: 25.02.2019 21:17:20
Пиво с шаурмой тоже хорошо
Пьянович
12
написано: 25.02.2019 21:17:54
Всем спасибо))
Пьянович
13
109
написано: 25.02.2019 21:18:04
Ушёл за пивом))))
Тема закрыта
Пьянович
К списку тем