Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:09, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Домик
Автор
Тема: Домик
Stealth san
1
-34
написано: 22.02.2019 16:28:08
Чет захотел домик прикупить - на ферме бала немного созрело. Посмотрел цены... 3,5кк... Раньше вроде дешевле было... Или меня глючит?
pofigist0
2
написано: 22.02.2019 16:29:00
Смотря где
Stealth san
3
-51
написано: 22.02.2019 16:30:39
2. На G. Желетелно в порту
TerranGhost
4
61
написано: 22.02.2019 16:31:59
раньше и голды 50к стоили
Натахаха
5
4
написано: 22.02.2019 16:33:18
2.940. Не в порту в госе.
Stealth san
6
-21
написано: 22.02.2019 16:33:40
4. Раньше за титаны сиськи показывали, но не в этом дело. Как то много... А один барыжит вообще за 11кк
Ловкий подлец
7
14
написано: 22.02.2019 16:34:38
6 ты электромобиль продал?
Stealth san
8
-9
написано: 22.02.2019 16:35:39
7. Его аборигены разобрали (
Stealth san
9
-9
написано: 22.02.2019 16:35:51
И в металл сдали
ImN0tHuman
10
написано: 22.02.2019 16:36:59
6 Я в Грине по 50кк видел цены.
Feniks_001
11
написано: 22.02.2019 16:47:47
В грине где то по 9КК было, сейчас могло немного подрасти.
BuhOi.
12
1
написано: 22.02.2019 17:00:27
Пора бы уже добавить ещё места под дома во всех секторах, чтобы всегда можно было построить, а не у барыг покупать.
Романя
13
-3
написано: 22.02.2019 17:08:48
Пора бы уже выпадение опционов вернуть
qRybik
14
написано: 22.02.2019 17:10:22
Лучше острова соединить
xxx-revenge-xxx
15
написано: 22.02.2019 17:13:06
11
в грине недавно за 18кк дом купили или около того
qRybik
16
написано: 22.02.2019 17:13:25
15
Зачем?
xxx-revenge-xxx
17
-3
написано: 22.02.2019 17:14:55
16
откуда я знаю?
xxx-revenge-xxx
18
-3
написано: 22.02.2019 17:15:30
+17
мне вот лень выбирать порт при отплытии, видимо кому-то тоже лень )
Чего хотел
19
6
написано: 22.02.2019 17:19:45
3. Не благодари)
https://www.gwars.io/messages.php?fid=34&tid=814041
К списку тем