|
41 лвл близится. Хотел услышать ваше мнение по поводу оружия. Имею 23 на ПП и дробь умки ,20 на грены. И унизительно низкий СО( аут поглотил)
В приоритете бои синдикатные ну и аут иногда. К сожалению только ГОС. Что советуете напялить? Кольты или скорпы( для синдовые и аута) либо Балкан. Стоит ли ставить модули на них? Ну и собственно хотел снипу подкачать, непись трудится не покладая рук и не моя ног) |