| Автор | Тема: Подствол. |
MacchiaTo
|
|
Есть сват, хотел бы поставить на него подствол прочка 38 стоит ли? |
|
TWW
|
Если речь про
Правая рука: SG-552 SWAT [IB]
То нет. Там еще и модуль надо сначала поставить. |
|
MacchiaTo
|
|
SmAll1
|
|
Деньги есть - ставь.
Денег нет - не ставь. |
|
Evil_share
|
|
Evil_share
|
|
ПоТРАХ
|
|
Если ты ещё не уибл робота и не получал 10 жажды крови и собираешься это сделать. То обязательно ставь подствол, увидишь классную картину, когда за 1 ход ты убиваешь по 8 человек |
|
ImN0tHuman
|
|
Лучше на новое авто ставь. Тут и мод не очень и прочка выдохлась. |
|
ПоТРАХ
|
|
8
ему такой прочти может хватить весь 42 уровень пробежать. В обновлении этой пухи может и нет никакого смысла |
|
MacchiaTo
|
|
| Тема закрыта MacchiaTo |