Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:16, 2601 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ферма от куда на таком лвле?
1
2
Автор
Тема: ферма от куда на таком лвле?
YES and NO
1
-107
написано: 20.02.2019 11:15:48
https://www.gwars.io/ferma.php?id=2304998
Как так?
(Сибирский)
2
52
написано: 20.02.2019 11:16:35
Молча
Чего хотел
3
-12
написано: 20.02.2019 11:16:37
Может прокачала на бумбоксах?
на зло всем
4
-4
написано: 20.02.2019 11:17:46
И что не так? Есть пошустрее типки
Los_Angeles_
5
-4
написано: 20.02.2019 11:18:42
4 пиарит с мульта, очевидно
Vovkin
6
9
написано: 20.02.2019 11:19:16
1
просто)
ты ленивый, а он - нет)
Los_Angeles_
7
5
написано: 20.02.2019 11:20:02
участок земли поврежден...
несите следующего)
Dieler
8
22
написано: 20.02.2019 11:21:01
Отработано часов: 4,024
а у ТСа Отработано часов: 384
Именно отсюда-от потраченного на игру времени
на зло всем
9
-26
написано: 20.02.2019 11:21:55
Зачем ему ворк если есть от бабосов толк?
Frost Infernal
10
-24
написано: 20.02.2019 11:32:50
Оцени умелки
https://www.gwars.io/info.php?id=2198358
А то, ферма, ферма
КАМА ПУЛЯ
11
написано: 20.02.2019 11:33:12
Покупает клетки) Я как-то следил за его фермой))
ШНИППЕРСОН1
12
5
написано: 20.02.2019 11:35:08
На форуме про ферму опасно писать.
KaMaT0ZZZHuK8))
13
27
написано: 20.02.2019 11:38:07
У него еще и киллер (5)
_LaSeR_
14
-12
написано: 20.02.2019 11:40:00
Он еще и мульт.
ШНИППЕРСОН1
15
24
написано: 20.02.2019 11:48:10
Я так понимаю через форум решили киллера наказать)
qRybik
16
6
написано: 20.02.2019 12:01:26
Давайте лучше основу автора, там ферму посмотрим
(Сибирский)
17
написано: 20.02.2019 12:14:06
Крой шляпу
NoComprom1se
18
12
написано: 20.02.2019 12:29:35
14: братишка, а я хранил твой секрет :(
_LaSeR_
19
13
написано: 20.02.2019 12:40:56
18
Основа в фулларте на 22 уровне, качающая профы, ферму, ачивки, со всеми прокачанными умелками - в такое только "хорошо шарящий" в игре человек поверит.
NoComprom1se
20
написано: 20.02.2019 12:46:10
19: Ой все
1
2
К списку тем