| Автор | Тема: снайпер сброс статы |
)lastfm(
|
|
у кого был опыт чтобы бы нормально рандом в бою был.
как лучше сделать статы |
|
Рахубыч
|
|
Рахубыч
|
|
докупи эконома хотя бы до 10го |
|
Makca59
|
|
рандом у снайпера, ты серьезно?! |
|
ImN0tHuman
|
|
Почему меня банят по кд. А этот спамер спокойно разгуливает по форуму? |
|
BUDILNIK2
|
|
)lastfm(
|
|
спасибо меткость и здоровье спасибо всем |
|
| Тема закрыта )lastfm( |