Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:16, 2601 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут.помощь нужна
Автор
Тема: Аут.помощь нужна
crazy-best
1
67
написано: 16.02.2019 22:49:39
Замуровали демоны шестой сложности в секторе: Hypercube | GPS: 38,18
Сам не в силах справиться,может есть добрые люди,кто прочистит дорогу или пробегает мимо.
Помогите люди добрые выбраться
ImN0tHuman
2
40
написано: 16.02.2019 22:50:32
Сейф свиснул?
crazy-best
3
1
написано: 16.02.2019 22:50:41
нет
crazy-best
4
1
написано: 16.02.2019 22:51:00
просто лут несу.
crazy-best
5
1
написано: 16.02.2019 22:54:28
нас там уже двое:
https://www.gwars.io/info.php?id=2324769
aJIJIo_TaJIJIuH
6
6
написано: 16.02.2019 22:55:58
Помогите :₽
wwwruslik
7
6
написано: 16.02.2019 23:00:56
5 а как 2й попал туда, если ты замурован?)
crazy-best
8
написано: 16.02.2019 23:02:43
7 он тоже там ходил до закрытия прохода
Карась_
9
88
написано: 16.02.2019 23:04:32
Убейся об пока
crazy-best
10
177
написано: 16.02.2019 23:05:02
спасибо большое
https://www.gwars.io/info.php?id=1545367
Jacke chan
11
28
написано: 17.02.2019 00:36:59
10 плюсуем красавчика
битюня
12
7
написано: 17.02.2019 00:50:18
а чё карася никто не плюсует?
Ночная_Охотница
13
-4
написано: 17.02.2019 03:54:21
Если б сейф то ещё ладно а ради лута туда забираться, нах надо
Damnagoras
14
7
написано: 17.02.2019 10:11:36
0_о Всем спасибо. Долго придется мне в ответ плюсы ставить.
crazy-best
15
написано: 17.02.2019 10:17:17
14 приятно ведь))
К списку тем