| Автор | Тема: Дробь |
Jacob601
|
|
Расскажите, на сколько спас 15 актуален в тельняшке на ауте? Или же лучший вариант это хавк с кольцами ом, в той же тельняшке? |
|
BUDILNIK2
|
|
Мне в тельняшке не зашёл, я играл с длинными руками и модулем на дальность |
|
Страйк
|
|
И то и то надо гадать, спас с длинными руками, кольт сразу достаёт + можно грену норм кинуть |
|
PiaR666
|
|
а зачем? сиди себе в синд боях и общих с хавками, там быстрее качнеш |
|
Jacob601
|
|
Аут в ауте
|
|
Мне кажется ты бросил пить) |
|
Fat Man
|
|
для аута хавк с кольтом + тельняха
в сндовых собери себе хавкосэт или стайкосэт с боевой греной |
|
Fat Man
|
|
7+ бггг, страйкосэт а не стайко )) |
|
sacdhzcadr
|
|
Страйк/хавк шляпа. БЩ далеко не всегда вскрываешь с прямого + рандом.
То ли дело спас ... |
|