Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:30, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Балкан
Автор
Тема: Балкан
X2_01
1
-7
написано: 9.02.2019 21:57:35
Подскажите,какой мод лучше поставить на Балкан,урон или дальность?
_санек87_
2
написано: 9.02.2019 21:58:56
Ниже форум
Там подсказывают
_санек87_
3
написано: 9.02.2019 21:59:08
https://www.gwars.io/threads.php?fid=27
FrankinShtein
4
-3
написано: 9.02.2019 22:01:06
урон
Indecent
5
25
написано: 9.02.2019 22:07:11
Я бы никакого не ставил
Saratoff
6
1
написано: 9.02.2019 22:11:27
Советы в ои. Моды на ауте в мастерской модули.
WightSataN
7
5
написано: 9.02.2019 22:55:41
[
Тред перенесён модератором
WightSataN
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
Тема закрыта
X2_01
К списку тем