| Автор | Тема: вот теперь задумался на счёт фермы нужно качать или нет |
)lastfm(
|
|
ведь после 37 уровня ,без фермы не как не прожить в будущем,
или не спеша как правильно прокачать с 1 ой по последней клетки. |
|
gragdanin
|
|
Владелец забыл собрать Странные опята. Всё засохло.
Для начала попробуй не допускать этого. |
|
)lastfm(
|
|
Bary
|
|
1
Зато будет, чем заняться между боями. А то свободного времени навалом
:-) |
|
)lastfm(
|
|
)lastfm(
|
|
:) свободное время между боями 15 минут есть учить языки и промежуточно огород |
|
gragdanin
|
|
Нет времени на ферму - не играй. Тут собрались только те, кому ферма дороже всяких там языков |
|
| Тема закрыта )lastfm( |