Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:30, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кстати, а почему NPC?
1
2
Автор
Тема: Кстати, а почему NPC?
Lord of Ice
1
10
написано: 8.02.2019 20:37:17
Это от чего сокращение? :) Жена спрашивает.
Рахубыч
2
42
написано: 8.02.2019 20:38:03
нон плеер харастер.
персонаж без души
andart
3
27
написано: 8.02.2019 20:38:09
Non-Player Character — «персонаж, управляемый не игроком»
stru4ek
4
4
написано: 8.02.2019 20:38:24
Non-Player Character
BUDILNIK2
5
256
написано: 8.02.2019 20:38:24
Nu pakeg cicki
Lord of Ice
6
3
написано: 8.02.2019 20:39:27
5. :)))
ПеньСТопороМ
7
-13
написано: 8.02.2019 20:42:08
Нью плейер компьютер)
isverg
8
4
написано: 8.02.2019 20:42:45
1
с подключением интернета!
Taz Jingle
9
25
написано: 8.02.2019 20:45:42
Нет писи
Lord of Ice
10
191
написано: 8.02.2019 20:46:24
9. Печально, но ты не отчаивайся.
BuhOi.
11
10
написано: 8.02.2019 20:50:54
Нашёл что жене объяснять.
Sho0ro0p
12
6
написано: 8.02.2019 21:01:27
9 я надеюсь, что ты просто заядлый косольщик и бойкотируешь игры на ПК...
Saratoff
13
3
написано: 8.02.2019 21:02:15
в правила игры заглягни может ещё что узнаешь.
qRybik
14
написано: 8.02.2019 21:06:47
5
Нужно взять на вооружение, спасибо
мартель
15
написано: 8.02.2019 21:07:10
нет персу счастья
TiberiuM
16
20
написано: 8.02.2019 21:10:52
Нужно было назвать PIMP - payment in player money.
Cremata
17
24
написано: 8.02.2019 21:12:12
Не прокачаешь, сволочь
Dead-007
18
написано: 8.02.2019 21:20:36
Вот уже давно как столап максимально вкачан, а вопрос: польза есть от нпс?
mrNOname2
19
написано: 8.02.2019 21:29:32
18 есть
Lord of Ice
20
написано: 8.02.2019 21:30:32
11. Так она играла долго :) Она в игре жена и в реале
1
2
К списку тем