| Автор | Тема: 1635 Evil Mousquetaires vs 7639 Team |
-Sc-
|
|
По сути бой за выход в 3 тур. И одни и вторые удивили на чемпионате. Ваше мнение, ворумчане, кто пройдет или лучше прячется от киллеров? |
|
Северный Рубеж
|
|
TankedComrad
|
|
Салат и термы в 3, а тим и мушкеты уже все) |
|
Taz Jingle
|
|
Ни те ни другие не пройдут, шестой командой станет салат |
|
MasterFei
|
|
Prikindel
|
|
-Sc-
|
|
Да, мой косяк, не посмотрел что у них еще 5 боев не проведено. Я лох) |
|
| Тема закрыта -Sc- |