Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:30, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» снипа
Автор
Тема: снипа
Nitro2
1
-9
написано: 4.02.2019 00:41:29
привет, актуальны двупульные снипы на ауте?
вот гоняю сейчас с ремиком, попадание + ава это труп
есть смысл переходить на PGM ультима? практическое отличие какое?
andreym
2
-14
написано: 4.02.2019 00:42:46
Есть
Nitro2
3
-8
написано: 4.02.2019 00:43:49
Nitro2 получил модификатор Remington R11 [BG]!
норм топ создал : D
CheCha
4
-6
написано: 4.02.2019 00:44:35
По началу больно и раздражает, потом привыкаешь
Nitro2
5
-6
написано: 4.02.2019 00:50:01
2 нужно как-то аргументировать
К списку тем